Модель | Magellan 920 |
Тип | клавиатура для ПК |
Корпус | серебристого цвета регулируемый угол наклона |
Тип подключения | проводное |
Раскладка клавиатуры | QWERTY |
Технология клавиш | мембранная |
Кол-во клавиш | 107 |
Коннектор | PS/2 (6-конт. мини DIN) |
Свойства / особенности | регулируемые ножки |
Дополнительные характеристики Клавиатура Defender Magellan 920 |
|
Системные требования | MS Windows 2000 / XP / Vista, MS Windows 7 |
Дополнительные кнопки | 3 x электропитание |
Технические характеристики Клавиатура Defender Magellan 920 |
|
Размеры, вес | 46.5 x 3 x 17.5 см • 0.48 кг |
Размеры, вес (брутто) | • 0,65 кг |
EAN | 4711421450348 |
Свойства Клавиатура Defender Magellan 920
Defender Magellan 920 – это стандартная проводная клавиатура с традиционной раскладкой и полноразмерной кнопкой Enter. Маленькие размеры позволят без заморочек расположить ее на малогабаритном компьютерном столе либо стойке.
У клавиатуры есть три дополнительные кнопки для управления питанием компьютера, которые работают без установки драйверов, а конкретно: включения/выключения компьютера, перевода компьютера в спящий режим и выхода из него. Комфортное размещение кнопок исключает возможность случайного нажатия во время работы.
Угол наклона клавиатуры можно отрегулировать для более комфортной работы. На задней панели размещены выдвигающиеся ножки, дозволяющие установить клавиатуру под маленьким углом к поверхности стола.
- 3 кнопки управления питанием компьютера
- Выдвигающиеся ножки